РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ
Директор: Заушицын Владимир Алексеевич
тел. 8 900 523 18 39, 8 953 137 76 76, е-mail: vsoshik17@yandex.ru
Заместители директора по УВР:
Сюзева Тамара Алексеевна, Колупаева Светлана Александровна,
тел. 8 900 520 26 46, е-mail: vsoshik17@yandex.ru
Руководитель структурного подразделения (филиал КОГОБУ ВСШ г. Омутнинска в п. Котчиха):
Вологдина Татьяна Васильевна, тел. 8 953 136 50 79, е-mail: yfsinuk1@yandex.ru
Педагогический состав
Численность педагогов по наличию квалификационной категории
Квалификационная категория |
Количество педагогов с квалификационной категорией |
||
2016-2017 уч.г. |
2017-2018 уч.г. |
2018-2019 уч.г. |
|
Высшая |
1 |
1 |
1 |
Первая |
10 |
11 |
12 |
Соответствие занимаемой должности |
- |
8 |
7 |
ИТОГО: |
11 |
20 |
20 |
Численность педагогов по стажу работы
Кол-во Уч. год |
До |
До |
До |
До |
До |
До |
До |
До |
До |
До |
Всего |
2016-2017 |
- |
1 |
- |
- |
1 |
1 |
2 |
5 |
1 |
- |
11 |
2017-2018 |
1 |
1 |
- |
1 |
2 |
1 |
3 |
5 |
6 |
1 |
21 |
2018-2019 |
1 |
2 |
- |
1 |
2 |
- |
2 |
6 |
4 |
2 |
20 |
СПИСОК ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ
1. Бисеров Артём Васильевич, учитель информатики и технологии.
2. Булдакова Виктория Витальевна, учитель истории и обществознания.
3. Бурмистрова Наталья Алексеевна, учитель русского языка и литературы.
4. Вологдина Татьяна Васильевна, учитель физики, астрономии, географии.
5. Демина Тамара Александровна, учитель физики и математики.
6. Екимова Галина Петровна, учитель математики.
7. Заушицын Владимир Алексеевич, директор.
8. Киселева Алла Евгеньевна, учитель русского языка, литературы, географии
9. Колупаева Светлана Александровна, учитель русского языка и литературы.
10. Кощеева Татьяна Ивановна, учитель английского языка.
11. Ледянкина Екатерина Николаевна, учитель английского языка.
12. Нижегородова Галина Викторовна, учитель истории и обществознания.
13. Ожегова Евгения Павловна, учитель физики.
14. Сенатская Галина Михайловна, учитель иностранного языка.
15. Сюзева Тамара Алексеевна, учитель истории и обществознания.
16. Трефилова Людмила Васильевна, учитель русского языка и литературы.
17. Шангина Ирина Владимировна, учитель химии и биологии.
18. Шутова Ольга Васильевна, учитель географии и химии.